
Фритюрница двопостовая 8+8 л. AIRHOT EF8+8
10 300 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT EF8+8
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница двопостовая 8+8 л. AIRHOT EF8+8
Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Фритюрницы
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем 8+8, л
Количество ванн 2
Температурный режим +60...+200, °С
Термостаты 2 (рабочий и аварийный)
Размер корзины 185х240х140, мм
Размер ванны 300х235х195, мм
Напряжение 220, В
Мощность 6.5, кВт
Вес (нетто) 11, кг
Вес (брутто) 13, кг
Габариты (нетто) 538x415x345, мм
Габариты (брутто) 570x440x365, мм
Особенности:
Холодная зона
Индикатор нагрева
Корзина с крышкой в комплекте
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ванны: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 10 300 ₴

