
Гриль контактный двухпостовый AIRHOT DCG
13 030 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT DCG
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль контактный двухпостовый AIRHOT DCG
Гриль контактный AIRHOT DCG предназначен для жарки различных продуктов. Прогреваясь с двух сторон продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств.
Гриль контактный AIRHOT DCG, Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Тип гриля двойной
Тип поверхности рифленый
Температурный режим +50...+300, °С
Мощность 3.6, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 24, кг
Вес (брутто) 25, кг
Габариты (нетто) 600x400x220, мм
Габариты (брутто) 630x440x265, мм
Размер рабочей поверхности:
Верхняя 215х215, мм
Нижняя 496х277, мм
Особенности:
Терморегулятор
Индикатор работы
Съемный поддон для сбора жира и крошек
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Вместимость | 4 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 13 030 ₴

