
Печь пекарская конвекционная UNOX XF043 Domenica
72 615 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XF043 Domenica
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Печь пекарская конвекционная UNOX XF043 Domenica
Все товары производства UNOX
Электрическая конвекционная печь UNOX XF 043 Domenica серии LINEMICRO™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручным регулированием температуры и времени приготовления. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
Печь пекарская конвекционная UNOX XF043 Domenica
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Управление механическое
Количество уровней 4
Расстояние между уровнями 70 мм
Противни 600х400 мм
Подключение к водопроводу НЕТ
Подключение к канализации НЕТ
Мощность 5,3 / 5,3 кВт
Напряжение 220 / 380 В
Вес (нетто) 44 кг
Вес (брутто) 51 кг
Габариты (нетто) 800x706x472 мм
Габариты (брутто) 970x880x630 мм - палета
Режим работы:
Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
БЕЗ парообразования
Технологии:
AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
вентилятор с возможностью реверсивного вращения
DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
Отображение оставшегося времени приготовления
Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
Изготовленная из высокопрочной ферритной стали рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
Ручное открывание дверцы сверху вниз
Контактный сенсор дверцы
Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Съемное внутреннее стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Производитель | Unox |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 706 мм |
| Общая высота | 472 мм |
| Вес | 44 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 72 615 ₴


