
Шафа холодильна RT235L, white
48 822 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY RT235L
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Шафа холодильна RT235L, white
ШАФА ХОЛОДИЛЬНА призначена для демострації охолоджуючих напоїв або кондитерських виробів.
Скло з 4-х сторін, обсяг 235 л. чотири регульовані полиці.
Розмір полиці 430х386, хром
Температура 0 ° / + 12 ° C
Корпус - білий пластик
Тех. дані: 0,25 кВт/ 220В
Розміри (Д*Ш*В): 515мм x 485мм x 1690мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 235 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Охлаждение | динамическое |
- Цена: 48 822 ₴

