
Вафельница Krampouz WECAAC Bruxelles 3x5 однопостовая
61 259 ₴
- В наличии
- Код: Krampouz WECAAC
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельница для приготовления брюссельских вафель однопостовая Krampouz WECAAC Bruxelles 3x5
Вафельница WECAAC производства Krampouz (Франция) служит для приготовления таких кондитерских изделий, как вафли.
Заявленные производителем габариты вафельницы WECAAC: длина – 260 мм, глубина – 315 мм, высота – 220 мм.
Вафельница WECAAC имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что обуславливает весьма длительный срок безупречной работы. Такое оборудование станет оптимальным решением для различных заведений ощественного питания.
Технические характеристики:
Напряжение 220В,
Мощность 1.8кВт,
Габаритные размеры: 260x315x220мм,
Рабочая температура: +50...+300С,
Тип вафель: Bruxelles 3x5
Производство Krampouz, Франция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krampouz |
| Страна производитель | Франция |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 61 259 ₴

