
Водонагреватель электрический 40 л. 2,5 кВт AIRHOT WB-40
5 150 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT WB-40
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Водонагреватель электрический AIRHOT WB-40
Электрокипятильник AIRHOT WB-40 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских учреждениях. Электрокипятильник AIRHOT WB-40 имеет аварийный термостат.
Электрокипятильник AIRHOT WB-40 характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна производитель КИТАЙ
Температурный режим +30...+100, °С
Объем 40, л
Напряжение 220, В
Мощность 2.5, кВт
Вес (нетто) 5.030, кг
Вес (брутто) 6.230, кг
Габариты (нетто) 400x400x640 мм
Габариты (брутто) 410x410x650 мм
Тип заливной
Аварийный термостат
Съемный закрытый тен
Визуальный контроль уровня воды
Автоматический контроль температуры воды
Материал корпуса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Объем | 30 л |
| Вес | 5.03 кг |
- Цена: 5 150 ₴




