
Блинница электрическая профессиональная REMTA KR 1
8 536 ₴
- В наличии
- Код: REMTA KR 1
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Блинница электрическая профессиональная REMTA KR 1
Блинница профессиональная электрическая, однопостовая. Диаметр рабочей поверхности электрическая, однопостовая. Диаметр рабочей поверхности 400 мм. Материал рабочей поверхности: чугун с тефлоновым покрытием. Корпус из нержавеющей стали. Термостат. Индикатор включения.
Габариты: 410x480x170 мм
Вес: 11 кг
Мощность: 2.5 кВт
Напряжение: 220В
Гарантия: 12 мес.
Технические характеристики:
Мощность, кВт 2.5
Напряжение, В 220
Габариты, мм 450х500х205
Вес, кг 10.6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Блинница |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 3 |
| Тип установки | настольная |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется равномерно |
| Максимальный диаметр, мм | 400 |
| Количество постов | Однопостовая |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Полезная опция | в комплекте деревянный шпатель для теста |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 8 536 ₴

