
Кришка верхня марміта 860502
1 092 ₴
- В наличии
- Код: Z CZE926550
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кришка верхня марміта 860502

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 65 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Объем | 8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 092 ₴



