
Измельчитель сыра SIRMAN ATHOS для моцареллы
58 195 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN ATHOS
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Измельчитель сыра SIRMAN ATHOS для моцареллы
Профессиональный измельчитель ATHOS от итальянской фабрики SIRMAN предназначен для измельчения сыра и других продуктов в ресторанах и кафе.
Измельчитель сыра SIRMAN ATHOS для моцареллы
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Скорость ножей, об/мин 400
Мощность, кВт 0,21
Напряжение, В 220
Вес (нетто), кг 14
Вес (брутто), кг 17
Габариты (нетто), мм 370x230x565
Габариты (брутто), мм 500x300x600
Загрузочный бункер изготовлен из нержавеющей стали, корпус – из анодированного алюминия.
Модель имеет плавные обтекаемые линии, что предотвращает накопление грязи и облегчает очистку.
Все части прибора, участвующие в рабочем процессе, съемны и легко моются.
Устройство имеет настольное исполнение и устанавливается на 4 резиновых ножках, что обеспечивает идеальную устойчивость аппарата во время работы.
Комплектация: конус 7мм для моцареллы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электрическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 58 195 ₴






