
Измельчитель сыра SIRMAN GP
21 630 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN GP
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Измельчитель сыра SIRMAN GP
Измельчитель GP от итальянского производителя SIRMAN предназначен для измельчения (натирания) сыра, сухофруктов, орехов, шоколада. Этот аппарат идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания и пиццериях.
Измельчитель сыра SIRMAN GP
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Размеры горловины, мм 110х65
Скорость ножей, об/мин 1400
Мощность, кВт 0,38
Напряжение, В 220
Вес (нетто), кг 8
Вес (брутто), кг 10
Габариты (нетто), мм 290x250x310
Габариты (брутто), мм 430x310x290
Подключение к электричеству 1 фаза/220 В/50 Гц
Компактный дизайн.
Эта модель предназначена для твердых сортов творога.
Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия.
Терочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электрическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 21 630 ₴


