
Тестораскаточная машина ТРМ-402РН
9 200 ₴
- В наличии
- Код: TRM-402RM
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскаточная машина ТРМ-402РН предназначена для раскатки теста для чебуреков, пельменей, лапши, коржей для тортов и других видов хлебобулочных и кондитерских изделий.
- Простая и надежная конструкция
- Регулировка зазора между валками до 6 мм. (Опционально до 11 мм)
- Наклонные столики для удобства подачи теста
- Удобное боковое крепление к столу с двух сторон
Толщина раскатываемого теста, мм.: 0,5-7
Длина валов, мм.: 400
Диаметр валов, мм.: 60
Габариты, мм.: 625х428х232
Угол наклона стола: 27°
Масса, кг, не более: 15
Струбцины для крепления к столу в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес | 15 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 15 кг |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Диаметр валков | 60 мм |
- Цена: 9 200 ₴

