Соковыжималка Hurom H320N Green
Модель HUROM H320N сконструирована так, чтобы быть максимально удобной для своего пользователя
Еще никогда приготовление сока в домашних условиях не было таким легким и простым делом. Просто загружайте все ингредиенты без предварительной нарезки в огромный загрузочный отсек соковыжималки, а все остальное она сделает вместо вас.
Модель HUROM H320N сконструирована так, чтобы быть максимально удобной для своего пользователя
Еще никогда приготовление сока в домашних условиях не было таким легким и простым делом. Просто загружайте все ингредиенты без предварительной нарезки в огромный загрузочный отсек соковыжималки, а все остальное она сделает вместо вас.
Технология холодного отжима, позволяющая сохранять свежесть сока надолго
В модели HUROM H320M реализован принцип холодного отжима, при котором нагрев сока и его насыщение кислородом сведены к минимуму. Поэтому фитонутриенты, чувствительные к высоким температурам, не повреждаются, а цвет сока при этом остается таким же насыщенным, каким был у фруктов и овощей, из которых его приготовили.
Объем загрузочного отсека составляет 2 литра, а ширина загрузочного отверстия составляет 136 мм.
Вы можете сразу загрузить в соковыжималку все ингредиенты, из которых вы намерены приготовить сок. Технология также сохраняет цвет и аромат ингредиентов, что позволяет насладиться натуральным вкусом фруктов и овощей.
HUROM H320N снабжена вращающейся щеткой для лучшего отделения жмыха и перемешивания соков
Щетка вращается вокруг сита и очищает его отверстия от забитого жмыха. Скорость ее вращения составляет всего 17 оборотов в минуту - все для того, чтобы свести к минимуму насыщение сока кислородом и предотвратить его окисление. Срок хранения такого сока в холодильнике может достигать 72 часов!
Мелкопористое сито
Фильтр, которым оснащена эта модель, представляет собой мелкоячеистое сито, и его по праву можно назвать фильтром мелкой очистки, ведь он может отделить частицы клетчатки до такой степени, что на выходе сок будет абсолютно прозрачным.
Крышка загрузочного отсека открывается одним нажатием
Дополнительное отверстие в крышке загрузочного отсека.
Добавляйте необходимые продукты прямо в процессе отжима прямо в процессе отжима
Технические характеристики
Вес 9,9 кг
Габариты 248 × 223 × 462 мм
Двигатель Однофазный индукционный
Обороты в минуту 43 оборота/мин
Объем чаши 400 мл
Напряжение 220 В
Частота сети 50 Гц
Потребляемая мощность 150 Вт
Непрерывное использование до 30 минут
Длина шнура 1,4 м
Материал корпуса Экополимер
Уровень шума 39 дБ
Производитель Hurom
Страна производитель Южная Корея
Цвет Серый
Тип соковыжималки Вертикальная, Шнековая
Назначение Для арбуза, Для буряка, Для винограда, Для граната, Для груш, Для моркви, Для помидоров, Для смородины, Для трав, Для ягод, Для твердых овощей, Для яблок
Категория Профессиональная, Универсальная, Корейская, Электросоковыжималка
Поколение 5G
Возможности Детское питание, Ореховое молоко, Смузи, Сок, Сок из ростков, Сорбет, Суп-пюре
Серия Премиум

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurom |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Объем резервуара для сока | 0.4 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 43 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 462 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 29 900 ₴









