Соковитискач шнековий Hurom H310а Blue
Инновационные технологии
Новая комплектация от компании HUROM в компактном минималистичном дизайне и собственных инновационных технологиях. Модель H310А была выбрана «Выбор клиентов» на международном конкурсе «Кухонные инновации 2022» в категориях «Дизайн», «Функциональность», «Технологии» и «Качество материалов». А также завоювала нагороду Good Design Korea.
Уточнить предпочтение порции рослинной еды с блестящей сокой
Не все можно подужать большую тарелку овощей и фруктов, но многие из них легко переживают у просмотра соку Хуром.
Как правило, у меня нет кисточек, но и кусочки фруктов и овощей – я их ликвидирую. Один у них містит много поживших речовинов, которые не пропадут даром, которые должны быть соки на соковыжималках Хуром.
Соки Хуром – это лучший способ добавить больше користов к своему рациону питания.
Простота в эксплуатации
Hurom 310A "Slim" всегда радует Вас просто в управлении и эффективности. Компактный загрузочный бункер позволяет доставлять полный набор продуктов. Если вам необходимо приготовить - положить овощи и фрукты, собрать все продукты и приобрести их в соковыжималке. Чтобы узнать больше о новой модели, подведите взгляд.
Передовая технология полевого виджимання
Разработанная компанией Hurom технология нового производства, но сильно содержит ингредиенты, которые могут обеспечить чистоту, нераздражаемость. Эта инновационная технология, действительно, скоро начнет приносить положительные результаты, хотя это и не удивительно, но можно стать ближе к моменту подготовки к соку. Технология также позволяет выбирать ингредиенты и ароматизаторы, которые позволяют наполняться натуральным вкусом фруктов и овощей.
Багатокомпонентная деталь мультишнека помещается в собственные шнеки и фильтры
Барабан сделан компактным, выборка - простой, меню - разноманитным. Применяя принцип «все в одном», не допускайте переделки и замены деталей на различные ингредиенты. Вы можете переработать твердые вещества или мои ингредиенты, которые не разбираются, а также не снимают рабочие детали в процессе строительства. Можно приготовить также морозиво. І все с системным видом "Мультишнек".
Меньшая соковыжималка - больше места на кухне
Компактный размер соковыжималки позволяет легко расположить его на поверхности кухни. Сейчас вам не нужно много места на столе, чтобы приготовить его.
Технические характеристики
Вага 3,4 кг
Розміри 172 × 160 × 395 мм
Двигун Однофазный индукційний
Оберти за хвилину 38 оберти/хв
Объем чаши 220 мл
Напруга 220 В
Частота измерения 50 Гц
Порождена мощность 100 Вт.
Без перерыва до 15 часов
Довжина шнура 1,4 м
Материал корпуса Экополимер
Ровень шуму 45 дБ
Виробник Хуром
Страна производитель Южной Кореи
Колір Блакитний
Тип соковитискачки Вертикальный, Шнекова
Назначение Для буряка, Для винограда, Для граната, Для груши, Для кавуна, Для моркови, Для помидоров, Для смородины, Для трав, Для ягіда, Для твердых овощей, Для яблука
Категория Профессиональная, Универсальная, Электросоковитискач, Корейская, Маленькая
Поколение 5G
Можливости Горіховое молоко, Дитяче харчування, Морозиво, Сік, Сік из паростків, Смузі, Сорбет, Суп-пюре
Серия Класичная
|
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurom |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 38 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 16 900 ₴







