Соковыжималка Hurom H100 Black
Соковыжималка HUROM H100 – обладатель мировых премий за дизайн и удобство
HUROM с гордостью представляет инновационную соковыжималку H100 с бескомпромиссным удобством использования и изысканным дизайном. Фильтровальные корзины вместо легко мыть сит, двойная загрузочная камера, тихий мотор, регулятор жмыха повышают не только качество сока, но и качество жизни.
Hurom создали соковыжималку нового типа, в которой сок проходит через две фильтровальные корзины. С новой системой фильтрации удается добиться выдающихся результатов по сохранению свежего вкуса и питательной ценности ингредиентов.
43 оборота в минуту - естественный отжим
Медленный отжим со скоростью 43 оборота в минуту имитирует движение руки, сжимающей плоды. Эта запатентованная технология гарантирует, что ваш сок останется свежим и максимально наполненным питательными веществами.
Система двойного сита для максимального отжима сока
Два фильтра с разными уровнями пропускной способности гарантируют, что продукты будут отжаты до последней капли. Больше сока, более сухой жмых!
Двойная емкость для загрузки ингредиентов
Загружайте стебли и морковь сверху, а все нарезанные ингредиенты из-за емкости сбоку. Толкатель нужен только чтобы протолкнуть большие куски, остальной шенк затягивает в блок для отжима.
Технические характеристики
Вес 5,8 кг
Размеры 293×210×462 мм
Двигатель Однофазный индукционный
Вращение в минуту 43 оборота/мин
Цвет Черный
Объем чаши 400 мл
Напряжение 220 В
Частота сети 50 Гц
Потребляемая мощность 150 Вт.
Непрерывное использование до 30 мин.
Длина шнура 1,4м
Материал корпуса Экополимер
Уровень шума 39 дБ
Производитель Hurom
Страна производитель Южная Корея
Тип соковыжималки Вертикальная, Шнекова
Назначение Для свеклы, Для винограда, Для граната, Для груш, Для арбуза, Для моркови, Для помидор, Для смородины, Для трав, Для ягод, Для твердых овощей, Для яблок
Категория Профессиональная, Универсальная, Электросоковыжималка, Корейская
Поколение 4G
Возможности Ореховое молоко, Детское питание, Мороженое, Сок, Сок из побегов, Смузи, Сорбет, Суп-пюре
Серия Классическая
|
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurom |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 43 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 20 150 ₴






