
Вафельниця для Брюсельських вафель Hendi Stainless steel
19 801 ₴
- В наличии
- Код: 212127
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельниця 212127 Hendi Stainless steel
- Брюссельські вафлі, 2 вафлі 3х5 (три квадрати завширшки та п'ять у висоту)
- Чавунна неприлипаюча поверхня
- Термостат з плавним регулюванням температури
- Вилка для вафель
- ізольована ручка
- Знімний лоток для стоку
Розміри (мм): 480x320x (В) 226
Вага (кг): 28
Потужність (Вт): 2200
Напруга (В): 230
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Виробник | Hendi |
| Матеріал виробу | SS |
| Вага | 0 |
| Ширина | 437 |
| Висота | 277 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 19.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| терморегулятор | 50 - 300 С |
| Мощность, кВт | 2 |
| Тип установки | настольная |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу |
| Количество постов | однопостовая, квадратная |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 310х430х230 |
| Артикул | WB1S (квадратная) |
| Вид выпекаемого продукта | 2 объемные вафли 170х105мм, прямоугольной формы, 4 х 6 клеток. Высота зуба 11 мм. |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Полезная опция | съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 19 801 ₴





