
Аппарат для шаурма электрический DG-01 FROSTY
38 986 ₴
- В наличии
- Код: DG-01 FROSTY
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурма электрический DG-01 FROSTY
- 2 инфракрасных керамических нагревателя
- Раздельная регулировка нагревателей
- Нижний электропривод для автоматического вращения шампура.
- Высота изготовления: 600 мм
- Возможна регулировка расстояния от шампура до ТЭНа
- Жиросборник
В комплекте: - лопатка
Материал: - корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 680x670x950 мм
Технические данные:
Мощность: 5,40 кВт
Подключение: 380 В
Размеры (Д*Ш*В): 630мм x 630мм x 875мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 875 мм |
- Цена: 38 986 ₴

