
Аппарат для шаурми газовий с нижним приводом Remta D14AZ
52 200 ₴
- В наличии
- Код: REMTA D14AZ
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурми газовий с нижним приводом Remta D14AZ
Аппарат для шаурмы газовый Remta D14AZ LPG с нижним приводом на 8 горелок - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму, не прилагая больших усилий. Нижний привод обеспечит равномерную обжарку, а газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок.
Технические характеристики:
Размер горелки: 210х150 мм
Загрузка мяса: до 80 кг.
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 820x880x1200 мм.
Тепловая мощность: 22360 Kcal
Расход газа: 2.04 m3/h
Вес:75 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 52 200 ₴

