
Аппарат для шаурмы Remta Ma05 c нижним приводом 8 тэнов
34 295 ₴
- В наличии
- Код: Remta Ma05
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы Remta Ma05 c нижним приводом 8 тэнов
НОВАЯ МОДЕЛЬ
Загрузка мяса: до 50 кг
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 370*540*920 мм.
Мощность: 5,4 кВт 8 тэнов, 4 переключателя
Напряжение: 220В
Привод: электрический верхний привод
Вес: 30 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 34 295 ₴

