
Аппарат для шаурмы электрический SD16 Remta 50 кг 4 ТЕНа
18 270 ₴
- В наличии
- Код: SD16 Remta
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
+380 67 409 48 11
+380 97 944 62 32
Аппарат для шаурмы электрический SD16 Remta
Аппарат для шаурмы электрический Remta SD16 без привода - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму. Шаурма не комплектутеся электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии. Оснащен 4-мя зонами нагрева.
Технические характеристики:
Загрузка мяса: до 50 кг.
Материал: нержавеющая сталь
Количество зон нагрева: 4
Габариты: 530Х650х1100 мм.
Мощность: 4.8 кВт
Напряжение: 220В
Вес: 28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 18 270 ₴

