
Супница электрическая 9 л Remta C10
4 770 ₴
- В наличии
- Код: Remta C10
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Супница электрическая Remta C10
Супница электрическая Remta CB10 это аппарат, предназначеный для разлива и хранения первых блюд. Он работает в режиме поддержания температуры блюда в диапазоне +35..+95 градусов. Идеально подходит для кейтеринга, выносной и уличной торговли. Оснащен световым индикатором работы и терморегулятором для поддержания заданной температуры. Внутренняя съемная емкость выполнена из нержавеющей стали и оснащена отверстием для разливного прибора.
Технические характеристики:
Объем: 9 литров
Габариты: 350х350х380 мм.
Мощность: 0.65 кВт
Напряжение: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Объем | 9 л |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 4 770 ₴

