
Гриль лавовый газовый R86 LE (C) Remta R50CEL
18 000 ₴
- В наличии
- Код: R86 LE (C) Remta R50CEL
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль лавовый газовый R86 LE (C) Remta
Гриль лавовый газовый Remta R86CE (балон газ) предназначен для приготовления блюд барбекю - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов. Решетка из нержавеющей стали. Размер поверхности для жарки: 500х380 мм. Комплектуется лавовыми камнями.
Корпус из нержавеющей стали. . два регулятора мощности подачи газа. Съемный жиросборник.
КОМПЛЕКТУЕТСЯ ПЬЕЗО ПОДЖИГОМ!
Размер поверхности для жарки: 500х380 мм
Габариты: 510х490х285 мм
Вес: 15.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Газ |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 18 000 ₴

