
Блинница газовая профессиональная KR 3 Remta
10 560 ₴
- В наличии
- Код: KR 2 Remta
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Блинница профессиональная KR 2 Remta
Блинница профессиональная, газовая, однопостовая. Диаметр рабочей поверхности: 400 мм. Материал рабочей поверхности: чугун с тефлоновым покрытием. Корпус из нержавеющей стали. Регулятор мощности. Пьезоподжиг.
Габариты: 410х410х160 мм
Вес: 10.6 кг
Потребление: 2800 ккал/ч
Гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Газ |
| Тип управления | Механическое |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 10 560 ₴

