Блинница газовая двухпостовая Remta KR 4
Блинница профессиональная, газовая, двухпостовая. Диаметр рабочей поверхности: 400 мм. Материал рабочей поверхности: чугун с тефлоновым покрытием. Корпус из нержавеющей стали. Регулятор мощности. Пьезоподжиг. Подключение: баллонный газ
Габариты: 780x480x170 мм
Вес: 21 кг
Потребление: 5600 ккал/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 18 468 ₴


