
Блинница профессиональная для панкейков Remta W30
12 600 ₴
- В наличии
- Код: Remta W30
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Блинница профессиональная для панкейков Remta W30
Поверхность для оладьев, панкейков W30 remta, аппарат, позволяющий без особых сложностей выпекать , которые стали чрезвычайно популярны в последнее время. Литая поверхность с антипригарным покрытием . Количество ячеек для вафель - 50 шт. Размер ячейки - 4.5 см. Световой индикатор работы вафельницы. Терморегулятор до 300 С.
Габариты: 600x400x240 мм.
Мощность: 2 кВт
Вес: 7.5 кг.
Напряжение: 220В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 12 600 ₴

