
Аппарат для мороженого UGOLINI MINIGEL PLUS 1
94 760 ₴
- В наличии
- Код: UGOLINI MINIGEL PLUS 1
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для мягкого мороженого и замороженных десертов
- объем пластиковой колбы: 1х6 л
- используется для приготовления мягкого мороженого, охлажденных десертов.
- Температура охлаждения: от -7°С до -12°C
- дисплей
- электронный контроль температуры
- Ночной режим (хранение продукта)
- режим мойки (дезинфекции)
- запатентованная система смешивания
- воздушное охлаждение
- уровень шума ниже 70 дБ (A)
- защита от перегрузки
Материал:
- корпус: окрашенная сталь (цвет белый)
Размер с упаковкой: 550х260х700 мм
Вес брутто: 29 кг
Технические данные:
Мощность: 0,46 кВт
Подключение: 220В
Размеры (Д*Ш*В): 200 мм x 480 мм x 620 мм
Вес: 27.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.46 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 94 760 ₴





