
Вафельница для выпечки орешков WBS-21W FROSTY
8 575 ₴
- В наличии
- Код: WBS-21W FROSTY
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельница для выпечки орешков WBS-21W FROSTY
Вафельница электрическая 1 постовая
- используется для изготовления кондитерских орешков
- количество орешков за цикл: 21 шт
- размер половины орешка: 30х40х20 мм
- размер рабочей зоны 320х185 мм
- поддон
- встроенный термостат
- Температурный диапазон: от 0°C до 300°C
- таймер: от 0 мин до 5 мин
Материал корпус: нержавеющая сталь
Мощность: 1,55 кВт
Подключение: 220В
Размеры (Д*Ш*В): 380 мм x 300 мм x 245 мм
Вес: 8.70 кг
Размер с упаковкой: 415x405x305 мм
Вес брутто: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 8 575 ₴







