
Пила ленточная электрическая Fimar SE1550 (220) крас.
100 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: Fimar SE1550 (220)
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Пила ленточная электрическая Fimar SE1550 (220) крас.
Ленточная пилка. Каркас из окрашенного алюминия. Регулятор толщины и высоты реза, аварийная кнопка, тормоз двигателя, толкатель для мяса. Рабочая поверхность из нержавеющей стали.
Характеристики
ПроизводительFimar
Подключение к электросети 220 В
Мощность электрическая, кВт0.75
Длина (нетто), мм530
Ширина (нетто), мм400
Высота (нетто), мм850
Вес (нетто), кг37
Ширина 1020
Глубина 560
Высота 500
Вес 45
Страна-производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная ширина продукта | 250 мм |
| Масса | 37 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 100 528 ₴

