
Фаршмешалка AIRHOT MM-11
10 300 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT MM-11
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фаршмешалка AIRHOT MM-11
Фаршмешалка AIRHOT MM-11 предназначена для перемешивания и доведения фарша до однородной консистенции. Оборудование уникально тем, что в нем можно перемешивать не только мясной фарш, но и рыбный фарш, овощные рагу, творог и даже густое тесто.
Фаршмешалка AIRHOT MM-11 Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Емкость 11, л
Полезная загрузка 7.5 кг
Вес (нетто) 4.5 кг
Вес (брутто) 6 кг
Габариты (нетто) 320x230x300, мм
Габариты (брутто) 350x250x315, мм
Тип: механический, без редуктора
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал месочного органа: нержавеющая сталь
Смесительный орган снимается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Вид продукта | Джем, Кисломолочный продукт, Рыба, Мясо |
| Объем рабочей камеры | 11 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 10 300 ₴





