
Рисоварка AIRHOT RC-5
5 717 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT RC-5
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Рисоварка AIRHOT RC-5
Рисоварка AIRHOT RC-5 предназначена для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания, а также в домашних условиях. Процесс приготовления весьма прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды. В комплект входит мерный стакан и ложка, которая изготовлена из материала не повреждающего покрытие чаши.
Используется для пропаривания и хранения в тепле риса.
- Термозащита
- Индикатор нагрева
- Датчик наличия чаши
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием
- Комплектация: чаша, мерный стаканчик, пластиковая ложка
-
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес Страна-производитель КИТАЙ Количество риса 5.6, кг Объем чаши 13, л Напряжение 220, В Мощность 1.9, кВт Вес (нетто) 7.5, кг Вес (брутто) 8.2, кг Габариты (нетто) 445x395x350, мм Габариты (брутто) 430x430x370, мм
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 13 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 30 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 5 717 ₴




