
Вафельница AIRHOT WT-21 NUT для орешков
9 270 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT WT-21 NUT
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельница AIRHOT WT-21 NUT для орешков
Электро вафельница Airhot WT-21 NUT используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки вафель в форме орешков. Модель оснащена откидывающейся крышкой с горизонтальной рукояткой и электромеханической панелью управления.
Вафельница AIRHOT WT-21 NUT для орешков
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Мощность 1.4, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 7.3, кг
Вес (брутто) 8.25, кг
Габариты (нетто) 350x305x195, мм
Габариты (брутто) 390x340x220, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 9 270 ₴

