
Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E эконом
6 850 ₴
- В наличии
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E эконом.
Профессиональный аппарат для изготовления попкорна AIRHOT POP-6E предназначен для использования в развлекательных и торговых центрах и является неотъемлемой частью кинотеатров. Компактный размер и настольный тип установки позволяет успешно размещать аппарат в переносных уличных точках, летних кафе, парках, скверах. Безопасный в эксплуатации и экономичный по расходу энергии.
Аппарат для попкорна AIRHOT POP-6E эконом.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Производительность 227, гр/мин
Мощность 1.44, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 16, кг
Вес (брутто) 17 кг
Габариты (нетто) 500x370x680 мм
Габариты (брутто) 565x415x720, мм
Подсветка готового продукта
Материал корпуса: алюминий
Материал задней стенки: оргстекло
материал стенок: укрепленное стекло
Поддон для уборки нераскрывшихся зерен и шелуха
Съемная чаша с антипригарным тефлоновым покрытием
Раздельное включение вращения мешалки, нагрев чаши, освещение и подогрев дна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для бара, Для дома, Для кинотеатра |
| Производительность | 13 кг/час |
| Номинальная мощность | 1.44 кВт |
| Функция подогрева попкорна | Без подогрева |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 6 850 ₴

