
Мармит для супа 5 л АIRHOT SB-5700
3 657 ₴
- В наличии
- Код: АIRHOT SB-5700
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мармит для супа АIRHOT SB-5700
Мармит широко используется на предприятиях общепита для сохранения температуры блюд. Как правило, данный вид теплового оборудования применяется в составе самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Мармит для супа АIRHOT SB-5700
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем 5, л
Напряжение 220, В
Мощность 0.3, кВт
Вес (нетто) 3.5 кг
Вес (брутто) 4.15, кг
Габариты (нетто) 285x285x352, мм
Габариты (брутто) 300x300x395 мм
Используется для разогрева супов и поддержания их в горячем состоянии.
Внутренняя поверхность — из нержавеющей стали, которая легко вынимается для мытья.
Корпус из эмалированной стали
Цельнотянутая емкость для супа из нержавеющей стали
Магниты для меню
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для дома |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Объем | 5 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 352 мм |
- Цена: 3 657 ₴




