
Плита индукционная AIRHOT IP2000 SLIM
2 318 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT IP2000 SLIM
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Плита индукционная AIRHOT IP2000 SLIM
Электроплитка индукционная AIRHOT IP2000 SLIM подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается непосредственно ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита тратит меньше энергии.
Электроплитка индукционная AIRHOT IP2000 SLIM
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Мощность 2.0, кВт
Напряжение 220, В
Температурный режим +60...+240, °С
Максимальная нагрузка 20 кг
Таймер 3, часы
Вес (нетто) 3, кг
Вес (брутто) 3.9 кг
Габариты (нетто) 280x360x68, мм
Габариты (брутто) 313x390x88, мм
Индукция
Электронная панель управления
Материал корпуса – жаропрочный пластик.
Уровни мощности:
500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1200Вт, 1500Вт, 1600Вт, 1800Вт, 2000Вт
Температурные режимы:
60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
Описание функций:
Утомление: 1300W, 180°С
Жаркое: 1900W, 240°С
Фритюр: 2000W, 270°С
Гриль: 1900W, 240°С
Суп: 1600W, 210°С
Варка на пару: 1800W, 240°С
Кипячение: 2000W, 270°С
Каша: 1600W, 210°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 318 ₴





