
Гриль лавовый газовый Remta R88CE LPG (70CELZ) под баллонный газ
22 155 ₴
- В наличии
- Код: Remta R88CE LPG (70CELZ)
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль лавовый газовый Remta R88CE LPG (70CELZ) под баллонный газ
Гриль лавовый газовый Remta R88CE LPG (70CELZ) под баллонный газ предназначен для приготовления блюд барбекю – мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Решетка из нержавеющей стали. Размер поверхности для жарки: 700х380. Комплектуется лавовыми камнями.
Корпус из нержавеющей стали. Подключение: под баллонный газ. Два регулятора мощности подачи газа. Съемный жиросборник.
Габариты: 710х490х285 мм
Вес: 17.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Газ |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 22 155 ₴

