
Вафельница для конусов SILVER WK
10 584 ₴
- В наличии
- Код: SILVER WK
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для конусов SILVER WK
Вафельница однопостовая профессиональная SILVER WK используется для приготовления конусов, например для мороженого. Чугунная рабочая поверхность полностью покрыта мелкими квадратиками.
Модель оснащена терморегулятором.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность для выпечки – из чугуна.
Характеристики:
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 340х260х230
Количество постов, шт 1
Особенности:
Для профессионального использования при приготовлении конусов для мороженого.
Рабочая поверхность, мм 250х250
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность, кВт 1.3
Напряжение, В 220
Вес, кг 9,5
Вафельница однопостовая профессиональная SILVER WK используется для приготовления конусов, например для мороженого. Чугунная рабочая поверхность полностью покрыта мелкими квадратиками.
Модель оснащена терморегулятором.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность для выпечки – из чугуна.
Характеристики:
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 340х260х230
Количество постов, шт 1
Особенности:
Для профессионального использования при приготовлении конусов для мороженого.
Рабочая поверхность, мм 250х250
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность, кВт 1.3
Напряжение, В 220
Вес, кг 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Количество тостов | 1 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 10 584 ₴



