
Вафельница для вафель в форме сердечка 2137 Silver Турция
11 025 ₴
- В наличии
- Код: 2137 Silver
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для вафель в форме сердечка 2137 Silver
Вафельница Silver 2137 для промышленного использования однопостовая используется для приготовления вафель формой сердечками - 5 сегментов (70х80 мм каждый).
Модель оснащена терморегулятором до +300 градусов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность для выпечки – из чугуна.
Мощность 1,1кВт.
Характеристики
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 340х380х300
Особенности Для профессионального использования вафель формой сердечками – 5 сегментов (70*80 мм каждый)
Мощность, кВт 1,1
Напряжение, В 220
Вес, кг 9,5
Вафельница Silver 2137 для промышленного использования однопостовая используется для приготовления вафель формой сердечками - 5 сегментов (70х80 мм каждый).
Модель оснащена терморегулятором до +300 градусов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, поверхность для выпечки – из чугуна.
Мощность 1,1кВт.
Характеристики
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 340х380х300
Особенности Для профессионального использования вафель формой сердечками – 5 сегментов (70*80 мм каждый)
Мощность, кВт 1,1
Напряжение, В 220
Вес, кг 9,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 1 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 11 025 ₴


