
Нож слайсера BECKERS ES 220
3 038 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож слайсера BECKERS ES 220
Диаметр - 220 мм
Материал - нержавеющая сталь
Страна происхождения: Италия
Диаметр - 220 мм
Материал - нержавеющая сталь
Страна происхождения: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 038 ₴

