
Электрический аппарат для шаурмы ADE-4 A Atalay
73 903 ₴
- В наличии
- Код: ADE-4 A Atalay
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический аппарат для шаурмы ADE-4 A Atalay
Аппарат для шаурмы ADE-4 A оснащен четырьмя горелками из стеклокерамики и нижним расположением электромотора производства Atalay Турция.
Характеристики
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 565x715x1135
Электропривод есть
Количество конфорок, шт 4
Особенности нижний электропривод
Разовая загрузка, кг 60
Тип нагрева стеклокерамика
Тип подключения Электро
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность, кВт 6,4
Напряжение, В 380
Вес, кг 55
Аппарат для шаурмы ADE-4 A оснащен четырьмя горелками из стеклокерамики и нижним расположением электромотора производства Atalay Турция.
Характеристики
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 565x715x1135
Электропривод есть
Количество конфорок, шт 4
Особенности нижний электропривод
Разовая загрузка, кг 60
Тип нагрева стеклокерамика
Тип подключения Электро
Материал корпуса нержавеющая сталь
Мощность, кВт 6,4
Напряжение, В 380
Вес, кг 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atalay |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 73 903 ₴

