
Профессиональная ручная машинка для пасты Sybo 180F
1 724 ₴
- В наличии
- Код: Sybo 180F
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскатка для пасты Sybo 180F – устройство для раскатки крутого теста, из которого готовят пельмени, лазанью, спагетти, пасту. Применяют тестораскатку на небольших производствах и в общепитах, а также на частных кухнях. В комплект входит нож для нарезки лапши на 2 вида.
Профессиональная ручная машинка для пасты Sybo 180F
Технические характеристики:
Габариты: 230х220х140мм.
Материал: Нержавеющая сталь.
Ширина раскатки 150мм, нарезка 2мм и 5 мм.
Производство: Sybo, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sybo |
| Тип | Тестораскатка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 150 мм |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Максимальная ширина лапши | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 724 ₴

