
Аппарат для шаурмы газовый с двигателем GoodFood SM3MG
14 790 ₴
- В наличии
- Код: SM3MG GF
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы газовый с двигателем GoodFood SM3MG
Предназначен для коммерческого использования для приготовления мяса для шаурмы, гироса или донера. Мясо насаживается на вращающийся вертикальный вертел и равномерно прожаривается газовыми горелками.
Аппарат изготовлен из нержавеющей стали, что облегчает чистку и обслуживание.
Нижнее расположение электрического двигателя для вращения вертела.
Три газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями).
Раздельная регулировка мощности горелок.
Автоматическая система отключения газа.
Погрузка мяса до 35 кг.
Горелка 195х140 мм.
Рабочая длина шампура 585 мм.
Диаметр диска шампура 180 мм.
Лоток для мяса 480х440 мм.
Лоток жиросборника 150х150х50 мм.
Тип газа: LPG сжиженный газ низкого давления.
Напряжение 230 В. Мощность двигателя 1 кВт.
Габариты 525х630х945 мм.
Вес 33 кг.
Упаковочные размеры 640х570х950 мм.
Вес в упаковке 37 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Газ |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 35 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 14 790 ₴





