
Аппарат для шаурмы газовый с двигателем GoodFood SM5MG
19 836 ₴
- В наличии
- Код: SM5MG GF
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы газовый с двигателем GoodFood SM5MG
Предназначен в коммерческом использовании для приготовления мяса для шаурмы, гироса или донера.
Мясо насаживается на вращающийся вертикальный вертел равномерно прожаривается газовыми горелками.
Изготовлен из нержавеющей стали, что облегчает чистку и обслуживание.
Нижний электрический двигатель.
Пять газовых горелок обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями).
Раздельная регулировка мощности горелок.
Автоматическая система отключения газа.
Погрузка мяса до 60 кг.
Горелка 195х140 мм.
Рабочая длина шампура 850 мм.
Диаметр диска шампура 180 мм.
Лоток для мяса 480х440 мм.
Лоток жиросборника 150х150х50 мм.
Тип газа: LPG сжиженный газ низкого давления.
Напряжение 230 В.
Мощность дивигуна 1 кВт.
Габариты 520x650x1220 мм.
Вес 42 кг.
Упаковочные размеры 640х570х1235 мм.
Вес в упаковке 47 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Газ |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 19 836 ₴




