
Аппарат для шаурмы электрический с двигателем GoodFood SM30MEG
19 575 ₴
- В наличии
- Код: SM30MEG GF
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы электрический с двигателем GoodFood SM30MEG
Корпус из нержавеющей стали.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (по сравнению с тепловыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Раздельная регулировка нагревателей.
Погрузка мяса до 40 кг.
Напряжение 220~240 В/50 Гц.
Мощность 4,515 кВт.
Габаритные размеры 500x596x1050 мм.
Вес 19 кг.
Упаковочные размеры 870х560х390 мм.
Вес в упаковке 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.515 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 19 575 ₴




