
Аппарат для шаурмы электрический с двигателем GoodFood SM4ME
17 400 ₴
- В наличии
- Код: SM4ME GF
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы электрический с двигателем GoodFood SM4ME
Предназначен в коммерческом использовании для приготовления мяса для шаурмы, гироса или донера.
Мясо насаживается на вращающийся вертикальный вертел равномерно прожаривается электрическими нагревателями.
Изготовлен из нержавеющей стали, что облегчает чистку и обслуживание.
Нижний электрический двигатель.
Раздельная регулировка мощности нагревателей.
Погрузка мяса до 50 кг.
Размер нагревателей 300х845 мм.
Рабочая длина шампура 800 мм.
Диаметр диска шампура 180 мм.
Лоток для мяса 480х425 мм.
Лоток жиросборника 150х150х50 мм.
Напряжение 230 В.
Мощность нагревательных частей 6,8 кВт, мощность мотора 1 кВт.
Общая мощность 7,8кВт.
Габариты 525х630х1165 мм.
Вес 40 кг.
Упаковочные размеры 640х570х1060 мм.
Вес в упаковке 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1165 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 17 400 ₴




