
Аппарат для шаурмы электрический с двигателем GoodFood SM3ME
14 790 ₴
- В наличии
- Код: SM3ME
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы электрический с двигателем GoodFood SM3ME
Предназначен в коммерческом использовании для приготовления мяса для шаурмы, гироса или донера.
Мясо насаживается на вращающийся вертикальный вертел равномерно прожаривается электрическими нагревателями.
Изготовлен из нержавеющей стали, что облегчает чистку и обслуживание.
Нижний электрический двигатель.
Раздельная регулировка мощности нагревателей.
Погрузка мяса до 40 кг.
Размер нагревателей 300х625 мм.
Рабочая длина шампура 585 мм.
Диаметр диска шампура 180 мм.
Лоток для мяса 480х425 мм.
Лоток жиросборника 150х150х50 мм.
Напряжение 230 В.
Мощность нагревательных частей 5,1 кВт, мощность мотора 1 кВт. Общая мощность 6,1кВт.
Габариты 525х630х950 мм.
Вес 35 кг.
Упаковочные размеры 640х570х950 мм.
Вес в упаковке 39 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 14 790 ₴




