Применение: Подставка-органайзер предназначена для установки и упорядочивания пластиковых баночек объемом 360 мл. с соусами на рабочем столе кухни, либо прилавке в магазине или витрине фаст-фуда, стрит-фуда и других предприятий общественного питания. Диаметр отверстий для баночек - 650 мм., что позволяет использовать органайзер для баночек диаметром до 620 мм. и высотой от 100 мм. Выполнена полностью из нержавеющей стали применяемой в пищевом производстве.
Преимущества: Использование в работе такой подставки-органайзера значительно упростит и ускорит процесс производства готовых блюд, позволяя не концентрироваться на точную установку баночки с соусом. Нижняя часть подставки имеет форму ванночки для предовтращения растеканя соусов по рабочему столу либо прилавку в случае утечки либо подтеков соусов по поверхностям баночек.
Особенности: По желанию Заказчика, можем изготовить подставку под количество баночек от 1 и более шт.
Материал: нержавеющая сталь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Смак-тех |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Размеры, мм. | 420х90х85 |
- Цена: 545 ₴



