
Стеллаж разборный хромированный 910х455х1830 мм. Hendi 812204
8 292 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Складской хромированный стеллаж оснащен пятью регулируемыми полками, с максимальной нагрузкой 80 кг. Стеллаж поставляется в плоской упаковке для самостоятельной сборки. Преимуществом данного стеллажа является разборная конструкция, позволяющая занести и установить стеллаж в трудноступных помещениях, удобство транспортировки, небольшой вес и габариты в сложенном состоянии.
Благодаря хромированному покрытию имеет привлекательный внешний вид, что расширяет применение стеллажа в качестве открытой витрины.
Материал: хромированная углеродистая сталь;
Кол-во полок шт.: 5 регулируемые полки;
Нагрузка на одну полку: до 80 кг.
Арт. 812204.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Глубина стеллажа | 455 мм |
| Ширина стеллажа | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | нержавеющее |
| Размеры, мм. | 500х400х1850 |
- Цена: 8 292 ₴



