
Гриль контактный 1-но постовой рифленая/рифленая Hendi 263501
14 333 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 263501
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль контактный прижимной 1-но постовый с рифлеными поверхностями 263501.
ГРИЛЬ КОНТАКТНЫЙ ОДИНАРНЫЙ
Чугунная нагревательная поверхность с керамическим покрытием
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Укомплектован проволочной щёткой для очистки
Поддон для сбора жира и остатков от жарки
Термостат с плавной регулировкой температуры до 300°C, индикатор
Ручка на крышке поднимается на высоту 530 мм
Рабочая поверхность 220x230 мм
верхняя и нижняя поверхность рифленые
290x370x(H)210мм
1800/230 W V
| code | - | мм | W | V |
| 263501 | верхняя и нижняя поверхность рифленые | 290x370x(H)210 | 1800 | 230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 333 ₴

