
Гриль контактный 2-постовой рифленая/рифленая Hendi 263709
21 918 ₴
- В наличии
- Код: 263709
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль контактный прижимной 2-х постовый с рифлеными поверхностями 263709.
ГРИЛЬ КОНТАКТНЫЙ - ДВОЙНОЙ
Чугунная нагревательная поверхность с керамическим покрытием
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Укомплектован проволочной щёткой для очистки
Поддон для сбора жира и остатков от жарки
Термостат с плавной регулировкой температуры до 300°C, индикатор
Ручка на крышке поднимается на высоту 530 мм
Оборудован двумя независимо управляемыми термостатами
Рабочая поверхность 475x230 мм
верхняя и нижняя поверхность рифленые 570x370x(H)210мм
3600/230W V
| code | - | мм | W | V |
| 263709 | верхняя и нижняя поверхность рифленые | 570x370x(H)210 | 3600 | 230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 21 918 ₴

