
Тестораскаточная машина Hendi 400 226636
72 358 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 226636
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТЕСТОРАСКАТОЧНАЯ МАШИНА HENDI 400
Идеально подходят для раскатки холодного теста для пиццы, макаронных изделий, вареников и пельменей
Не нагревают теста при раскатке
Значительно экономят рабочее время персонала
Выполнены из нержавеющей стали
Две пары валиков позволяют установить толщину теста до 4 мм и придать ему круглую форму (в модели 226612 - одна пара валиков)
Отдельные предохраняющие щитки на каждом валике
Диаметр заготовки: 26-40 см
Вес: 37 кг
Art Nr мм V W вес (кг)
226636 550x365x(H)750 230 370 0,21-0,70


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 72 358 ₴

