
Конфорка круглая 220 мм. 2600 Вт EGO 19.22474.040
1 854 ₴
- В наличии
- Код: 19.22474.040
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка круглая диаметром 220 мм. с термопредохранителем EGO, Германия.
| Артикул | 19.22474.040 |
| Диаметр конфорки | 220 мм |
| Мощность | 2,6 kW |
| Питание | 230 V |
| Скорость нагрева | express |
| Крепление контактов | гвинтове |
| Протектор | термозапобіжник |
| Производитель | EGO, Германия |
Мощность спирали 2 - 1300 Вт
арт. EGO 19.22474.040
Производитель: EGO, Германия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 854 ₴

